Уважаемые посетители форума, мы приветствуем Вас! Наш форум открыт 16 декабря 2009 года. Всегда рады Вам! Заходите, делитесь своими новостями, интересной информацией. Мы ждем Вас в гости!

АвторСообщение
администратор




Сообщение: 40
Зарегистрирован: 16.12.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.09 16:54. Заголовок: Крафтс


Прошла знаменитая выставка в Birmingham...Crufts 2009...
Best in show...


AM/CAN/SU EFBE'S HIDALGO AT GOODSPICE [ATC AJ01056CAN]
SEALYHAM TERRIER
Dog
Owner: M & S GOOD & MIDDLEBROOKS

Эксперты у кокерочков:

Dogs - Mrs. A. Koskelo (Finland) - 105 dogs
Bitches - Mrs. A. Puumala (Finland) - 103 bichs - Всего кокеров - 208...

Best Of Breed (BOB) получила молодая сука из знаменитого питомника"QUETTADENE"
QUETTADENE SEEING STARS ,черная красавица,разведения Penny Lester!
Поздравляем Penny Lester с заслуженной Победой!!!



Первое фото слева...фото с Crufts 2008...Oстальные с Grufts 2009...


Поздравляем Победителей!!!

BEST PUPPY :

CANIGOU GRACE AND FAVOUR
Breeder-Owner: MRS. P. L. BENTLEY

DOG CHALLENGE CERTIFICATE:

SH CH CHAVEZ ROYAL LIAISON JW
Owner: MRS J. E. GILMOUR

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE:

QUETTADENE SEEING STARS JW
Breeder-Owner: MRS. P. M. LESTER

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE:

CHARBONNEL SWEDISH DESIGN JW
Breeder-Owner: MRS. S. PLATT



RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE:

CANIGOU GRACE AND FAVOUR
Breeder-Owner: MRS. P. L. BENTLEY

А также поздравляем всех участников этого престижного Шоу!!!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитатаОтветить
Ответов - 67 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


администратор




Сообщение: 2580
Зарегистрирован: 16.12.09
Откуда: Литва , Клайпеда
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 17:44. Заголовок: Крафтс 2014... ..


Крафтс 2014...

Judge(s): MRS S PLATT(Dog) - MRS W REID(Bitch)

URL=http://shot.qip.ru/00mxYq-52yrTZ3HG/][/URL]

Кокерочки...



BEST OF BREED



SH CH LUJESA STARRY EYED JW

Bitch

Owner: MISSES A & S KETTLE

BEST PUPPY



CANIGOU SUN TANNED

Bitch

Owner: MRS P L BENTLEY

DOG CHALLENGE CERTIFICATE

SH CH OLIBOND REMEMBER ME JW



Dog

Owner: MR M E & MRS J E BOND

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE

SH CH LUJESA STARRY EYED JW

Bitch

Owner: MISSES A & S KETTLE

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE

SH CH LINDRIDGE STAR QEUST

Dog

Owner: MRS A P HACKETT

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE

SH CH MANCHELA WILD WILLOW SH CM

Bitch

Owner: MR M J MASTERS





S.KrylcovaСпасибо: 0 
ПрофильЦитатаОтветить
администратор




Сообщение: 2581
Зарегистрирован: 16.12.09
Откуда: Литва , Клайпеда
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.14 00:31. Заголовок: Classes Veteran - D..


Classes
Veteran - Dog
Entries: 20 Abs: 3

1st SH CH LINDRIDGE STAR QEUST (MRS A P HACKETT)

2nd INT CH FILIP BLEPER'S [ATC AQ01693POL] (MRS M MAKOWSKA-LASON)



3rd RICHIAN SHANGHAI AT TOPDAY (MISS J MCBRIDE)

Res GLENNTREE ZANETTE JW SHCM (MRS J GLENNERSTER)

VHC SH CH LAPIDARY REBEL REBEL (MISS H DEWHURST)



Special Puppy - Dog
Entries: 16 Abs:

1 1st GRASSMILLEES MR BO JANGLE (MRS J & MRS M FAIRBAIRN & MADIGAN)

2nd ATHERBRON MISTER TROUBLE (MRS H & MR A BROWN & CROSSLEY)

3rd PEARKIM PHILANDERER (MRS G E PEARCE-GUDGER)

Res KALISPELL BEASPOKE ( MRS K GOODALL)

VHC JUBILWELL HAYMAKER (MR & MRS W A & J CADWELL)



Special Junior - Dog
Entries: 20 Abs: 1

1st FENDROVE DIZZEE RASCAL (MRS J WYETH)

2nd GLOWHILL SILVER SPUR (MRS J E MITCHELL)

3rd HAMILTON DE L'ORME a LIEUE [ATC AQ01761FRA] (MRS N DE PAULE)

Res WEEPING WILLOW'S HARA-KIRI AT PEARKIM (MRS G E PEARCE-GUDGER)

VHC ALADIN DREAMING STARS [ATC AR00446ITA] (MISS N RACANELLI)



Yearling - Dog
Entries: 22 Abs: 3

1st SHENMORE STILL SMILING JW (MR A M & MS J E JONES & SIMMONDS)

2nd HELENWOOD INTEGRITY (MRS J H MARRIS-BRAY)

3rd WAVECATCHER MAGIC EVERDREAM [ATC AQ01931SWE] (MS F ANKERSON)

Res SENZA FINE CRASHING HIGH [ATC AQ01130ITA] (MR RIZZOTTO)

VHC OAKROSA RHETT BUTLER (MISS R SEAMAN)



Undergraduate - Dog
Entries: 25 Abs: 1

1st CHAVEZ ROYAL DREAMER (MRS J E GILMOUR)

2nd LYNSHOW GIN ROCKEY GLENNTREE (MRS J GLENNERSTER)

3rd LYNWATER BELGIAN CHOCOLATE JW (MR P CARPENTER)

Res ORAMISS TANDOORI (MRS L & MISS S CLINTON)

VHC ANNILANN MISTER GOODDEAL (MISS S J WHITING)



Graduate - Dog
Entries: 18 Abs: 1

1st MOLKARA DRUID'S QUEST AT CHAMERL (MISS S L PHEASANT)

2nd WIGHTROCHE HUGH DUNNITT (MS C & MR I BLACKLEY & SALERO)

3rd WENSUM BLACK LIGHTNING (MRS B M WARD)

Res ALISMA ADLEY JW (MR D CRAIG)

VHC MAJESTYKA WINNING STREAK (MR A M & MRS J A FEAR)



Post Graduate - Dog
Entries: 16 Abs: 0

1st JUDIKA ARIZONA (MR & MRS K S COSTELLO)

2nd WEIRDENE WAKE UP AT HELENWOOD JW (MRS J H MARRIS-BRAY)

3rd PERCHWATER MOVES LIKE JAGGER [ATC AQ01782SWE] (MR & MRS M & S MARQUES)

Res KENAN KUMON JW ( MR K & MRS A HOLMES)

VHC CLARAMAND CODE RED (MRS E THOMAS)



Mid Limit - Dog
Entries: 12 Abs: 0

1st MERRY COCKTAILS MANAGER BY CLARAMAND [IMP SWE ] (MRS E THOMAS)

2nd PERCHWATER MOVES LIKE JAGGER [ATC AQ01782SWE] (MR & MRS M & S MARQUES)

3rd RYALLCOURT WIND CHIME JW (MS P WHITEHEAD)

Res SHAREMEAD THE SULTAN (MRS C W SHARE-JONES)

VHC SQUIRETIME DRACO (MRS A WILKINSON-HOLMES)



Limit - Dog
Entries: 16 Abs: 1

1st HELENWOOD BLACK ICE (MRS J H MARRIS-BRAY)

2nd KELBONNY'S SIGN OF THE TIMES FOR WINDGROVE JW (MRS K KERR)

3rd JUDIKA COLORADO JW (MR & MRS K S COSTELLO)

Res PERCHWATER MOVES LIKE JAGGER [ATC AQ01782SWE] (MR & MRS M & S MARQUES)

VHC MARQUELL MCCREADY BY KALRIZIENNE (MR G & MS D NICHOLAS-STEELE & EASTWOOD)



Open - Dog
Entries: 15 Abs: 1

1st SH CH OLIBOND REMEMBER ME JW (MR M E & MRS J E BOND)

2nd INT SH CH WEEPING WILLOW'S DAYLAMI (MRS D RAQUIN)

3rd WITHIFLOR NORTHERN LIGHT JW (MISS S J ELLISON)

Res SH CH CANYONN CLASSIC ILLUSION JW (MRS S YOUNG)

VHC SH CH MOLKARA MAGICIAN JW (MS K GAIN)



Field Trial - Dog
Entries: 1 Abs: 0

1st CORUSCANT WIG-WAM BAM [ATC AQ02253DNK] (MRS L SJOLIN)


Special Working Gundog - Dog
Entries: 4 Abs: 0

1st POL/SK/CZ/AT/CH BLEPER'S PRIME MINISTER [ATC AP01504POL] (MRS M MAKOWSKA-LASON)



2nd INT CH CORUSCANT ELEGANT EQUESTRIAN [ATC AK00849DNK] (MRS L SJOLIN)

3rd ROXICOCKER JAMES BOND JW [ATC AR00357ITA] (MRS R L OPRIS)



Res PL/RO/RO GR CH/SK CH MOLKARA EXIGE (MISS ZEMANOVA)



Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 23 Abs: 0

1st HELENWOOD BLACK ICE (MRS J H MARRIS-BRAY)

2nd CRAIGDEAN CALLIMAKOKR AT LUANSHYA ( MRS J E SMITH)

3rd SHEIGRA STARGAZER JW (MRS C A WEST)

Res COURTMASTER TOTEM AT BECKABY (MRS D L & MR G P DRIVER)

VHC SUEDONS PIPPIN FOR BARNSBUR (MISS M E BURLEY)


Veteran - Bitch
Entries: 17 Abs: 3

1st CALVDALE HELENAE OF KARESMERE JW SHCM (MISS K ALDERSON)

2nd SPRINGSTEIN STARS DELIGHT AT BECKABY (MRS D L & MR G P DRIVER)

3rd LUX CH CHARBONNEL SUZETTE (MR D & MRS S HANSON-HEINEN)

Res KIRLINJIS GHOSTLY GLOW (MISS K TORBETT)

VHC CATLOR MIDNIGHT MAIDEN AT KASORDON (MRS W GRIST)



Special Puppy - Bitch
Entries: 25 Abs: 6

1st CANIGOU SUN TANNED (MRS P L BENTLEY)




2nd MOYA BLACK PETRS AT WEYHILL IMP CZE (MR G K & MRS L M PARKER)



3rd LUJESA OBRIGADA (MISSES A & S KETTLE)



Res MARQUELL MISS YOU NITES ( MR M H BOSWELL)

VHC LANGLEYBURY PICTURE THIS AT SUNNERSET (MRS S RIHOY)





Special Junior - Bitch
Entries: 22 Abs: 4

1st LINDRIDGE CUPCAKE (MRS A P HACKETT)

2nd RYALLCOURT PAINTED LACE (MS P WHITEHEAD)

3rd CANIGOU BRIGH TAN BEAUTIFUL (MRS P L BENTLEY)

Res PENMARTAN ANGELINA (MRS T A LEWIS)

VHC NICKEL AND DIMES SKYFALL [ATC AQ01558NLD] (MISS G H VAN EMPEL)






Yearling - Bitch
Entries: 22 Abs: 6

1st VILLASPANIOL SILK AND STEEL (MISS M J BURNS)

2nd CANYONN CLASSIC DESTINY JW (MRS S YOUNG)

3rd KALISPEL KISSN'TELL (MR RAINEY)

Res CHATIVORE CASCADE (MRS S GLADMAN)

VHC EVAREMOC BUTTONS N BOWS (MISS B & MR R LEE & HALL)



Undergraduate - Bitch
Entries: 23 Abs: 5

1st REEMIF ICE ICE BABY (MRS S & MISS L REED)

2nd MOLKARA ESCALA (MS K GAIN)

3rd SHIRLANNOR MOLEY ROLEY (S & N MOLE)

Res TOTENKOPF DUTCH BROCADE (MR C, MRS V & MISS K & MR R FLOWERS)

VHC WIGHTROCHE WILMA CARGO (MS C & MR I BLACKLEY & SALERO)



Graduate - Bitch
Entries: 17 Abs: 4

1st CLAVAIRE AZZURA WITH SHANNARA JW ( MISS V ELLIS)

2nd GLENNTREE SHAKADI ROBRAINE (MRS L PALMER)

3rd RAYOL FIREBIRD ( MRS E & MISS C ROBERTS & SMITH)

Res MOLKARA LEPATATA EASTONBAVENT ( MR BAVIN)

VHC MOLKARA ANASTASIA WITH JOZELAH JW (J C & L J ROBINSON)



Post Graduate - Bitch
Entries: 19 Abs: 2

1st DYKERE LAVENDER BLUE FOR MANCHELA JW (MR M J MASTERS)

2nd STRATHTURRET RAINBOWS FOR DREAMIST (MR D & MRS L BURTON)

3rd ASHALON KISS N RUN (MRS L CROWLEY)

Res SHENMORE SHE'S A RAINBOW (MR A M & MS J E JONES & SIMMONDS)

VHC MANACAS SHE'S GOT THE LOOK FOR WILMERELLA (MR R & MRS S L WILLIAMS)



Mid Limit - Bitch
Entries: 22 Abs: 4

1st DANTON FORGET ME NOT (MR A SCOURFIELD)

2nd QUETTADENE STAR SECRET JW (MRS P M LESTER)

3rd GARDENSTONE GIGGLEICIOUS JW (MRS Y J DONNELLAN)

Res KIRLINJIS LITTLE MERMAID JW (MISS K TORBETT)

VHC FERRERSEDGE PAINTED LADY (MR & MRS D LESLIE)



Limit - Bitch
Entries: 13 Abs: 2

1st JULIET DU DOMAINE D'HAnSHA [ATC AQ01581BEL] (MR D & MRS S HANSON-HEINEN)

2nd CANYONN CLASSIC HARMONY (MRS S YOUNG)

3rd WEEPING WILLOW'S GLAMOURETTE (MRS D RAQUIN)

Res CANIGOU ABBA NICE DAY AT ANNASIDE (MR P & MRS M DAVIES)

VHC AS ALIVE WONDER MARCATO LINE [ATC AQ02216CZE] (MS RUZICKOVA)



Open - Bitch
Entries: 19 Abs: 2

1st SH CH LUJESA STARRY EYED JW (MISSES A & S KETTLE)

2nd SH CH MANCHELA WILD WILLOW SH CM (MR M J MASTERS)

3rd SH CH CANIGOU STORYTIME AT WITHIFLOR JW (MISS S J ELLISON)

Res N UCH RAINSTORM'S NO DOUBTH [ATC AM00937NOR] (MR M & MRS O MARIANNE & RJAN ULLEB)



VHC KALRIZIENNES ZHEVA GLENNTREE (MRS J & MR G GLENNERSTER & NICHOLAS-STEELE)



Field Trial - Bitch
Entries: 1 Abs: 0

1st DK/BR/INT/LUX/DK/VDH CH SUNDEW'S MISS AMERICAN PIE [ATC AR00273DNK] (MRS THORUP)


Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 22 Abs: 1

1st SHCH JAYZANDER MAID BY REQUEST JW (MRS L WILDING)

2nd GLOWHILL BELLA MARIE AT SANMATAYO (MRS J P FAJARDO)

3rd SPRINGSTEIN STARS DELIGHT AT BECKABY (MRS D L & MR G P DRIVER)

Res KIRLINJIS GHOSTLY GLOW (MISS K TORBETT)

VHC SHEIGRA SHINING STAR JW (MRS C A WEST)



S.KrylcovaСпасибо: 0 
ПрофильЦитатаОтветить
администратор




Сообщение: 2587
Зарегистрирован: 16.12.09
Откуда: Литва , Клайпеда
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.14 17:48. Заголовок: Вот такие статуэточк..


Вот такие статуэточки с кокерочками можно было приобрести на Крафтс...













S.KrylcovaСпасибо: 0 
ПрофильЦитатаОтветить





Сообщение: 544
Зарегистрирован: 01.01.10
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.14 15:36. Заголовок: Очень красивые!..


Очень красивые!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитатаОтветить
администратор




Сообщение: 2588
Зарегистрирован: 16.12.09
Откуда: Литва , Клайпеда
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.14 23:28. Заголовок: Наталья пишет: Очен..


Наталья пишет:

 цитата:
Очень красивые!



Наташа,к сожалению,у меня было мало времени,чтобы поставить фото всех призеров...
Конечно в стране,где была выведена порода должны быть лучшие кокерочки!
Но,заметь ВОВ получила сучечка...

S.KrylcovaСпасибо: 0 
ПрофильЦитатаОтветить
администратор




Сообщение: 2617
Зарегистрирован: 16.12.09
Откуда: Литва , Клайпеда
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.15 23:51. Заголовок: Cr..






Crufts 2015 Results

Return to Main Results Page
B R E E D & C L A S S R E S U L T S

Spaniel (Cocker)

Judge(s): MR P YOUNG(D) - MR M J MASTERS(B)




BEST OF BREED
MOLKARA ANASTASIA WITH JOZELAH JW


Bitch

Owner: MR J C, MRS L J & MS L ROBINSON & PRICE

BEST PUPPY
ANNILANN MISS SING


Bitch

Owner: MISS S J WHITING

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
WITHIFLOR ROLLING STONE JW


Dog

Owner: MISS S J M ELLISON

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
MOLKARA ANASTASIA WITH JOZELAH JW


Bitch

Owner: MR J C, MRS L J & MS L ROBINSON & PRICE

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
SH CH CANIGOU ROCKET SCIENCE


Dog

Owner: MRS P L BENTLEY

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
SHENMORE SHE'S A RAINBOW


Bitch

Owner: MR A M & MS J E JONES & SIMMONDS



--------------------------------------------------------------------------------

Classes
Veteran - Dog
Entries: 21 Abs: 1 1st SH CH CHAVEZ ROYAL LIAISON JW (MRS J E GILMOUR)

2nd SH CH LINDRIDGE STAR QEUST (MRS A P HACKETT)

3rd SH CH LAPIDARY REBEL REBEL (MISS H DEWHURST)

Res SH CH/IS SH CH TRAVELLERS JOY OF MALPAS (MR M & MRS M WILDMAN & EDWARDS)

VHC KANIBOO MIDNIGHT DIAMOND SHCM (MISS L V READER)

HC WINTERSTALE MOTIVATOR WITH MOSSDEW (T R & S M BUNTING)



Puppy - Dog
Entries: 9 Abs: 1 1st ABERCROMBIE OF LA VIE MAGNIFIQUE FOR CLARAMAND (MRS E THOMAS)

2nd DERACOR DI NOZZO (MR D & MRS C SHAPLAND)

3rd CASSOM FAST AND FURIOUS AT OLIBOND (MR M E & MRS J E BOND)

Res KYNA ITALIAN JOB (MRS D & MR K GRICE)

VHC LUJESA SKY'S THE LIMIT (MISSES A & S KETTLE)



Junior - Dog
Entries: 17 Abs: 0 1st VERATEY VINCENZO AT CASSOM JW (MISS S AMOS-JONES)

2nd COURTMASTER MUSICMAN (MR D & MRS S TELFORD)

3rd MISKA MISSION IMPOSSIBLE (MRS C PEARCE)

Res HELENWOOD RECOGNITION (MRS J H MARRIS-BRAY)

VHC CASSOM SKY ROCKET AT CANDYKE (MR M & MISS J COLLINS)



Yearling - Dog
Entries: 16 Abs: 1 1st HUSTONIA ADONIS JUN CH ( L & H HUSTON & ARRELL)

2nd STILOGA CARLING BLACK LABEL (MS L A GRAHAM)

3rd ALLERT'S KNOCK OUT AT MOSSDEW (IMP SWE) (T R & S M BUNTING)

Res THURNESS THE ILLUSIONIST (MRS C POLLOK)

VHC SONHAM BLUE DIAMOND JW (MRS A D MATTHEWS)



Undergraduate - Dog
Entries: 18 Abs: 0 1st ALISMA ZACHARIUS (MR D CRAIG)

2nd COURTMASTER WIZARD OF OZ (MR D & MRS S TELFORD)

3rd DREWRIMIC ALPHAMALE (MR S W & MRS P J ATKINSON)

Res FLEURISSE BACK TO BLACK (MISS J E BUTTERWORTH)

VHC TOTENKOPF MAGIC TOUCH (MR C, MRS V & MISS K & MR R FLOWERS)



Graduate - Dog
Entries: 24 Abs: 3 1st WITHIFLOR ROLLING STONE JW (MISS S J M ELLISON)

2nd CHAVEZ ROYAL DREAMER (MRS J E GILMOUR)

3rd OAKROSA RHETT BUTLER (MISS R SEAMAN)

Res ALISMA ANTON (MR F T & MRS S M R FENWICK)

VHC LUJESA LICENSE TO THRILL FOR LUTHAME (MR D E & MRS W WORGAN)



Post Graduate - Dog
Entries: 11 Abs: 0 1st KALISPELL BEASPOKE JW ( MRS K GOODALL)

2nd WENSUM BLACK LIGHTNING JW (MRS B M WARD)

3rd HARADWATER NIGHT IN HEAVEN [ATC AS00106PRT] (MR M & MRS S MARQUES)

Res CHATIVORE CORTEZ (MRS S GLADMAN)

VHC GRASSMILLEES MR BO JANGLE OF CARMELFAIR (MRS J & MRS M FAIRBAIRN & MADIGAN)



Mid Limit - Dog
Entries: 18 Abs: 1 1st LYNWATER BELGIAN CHOCOLATE JW SHCM (MR P CARPENTER)

2nd HELENWOOD INTEGRITY JW (MRS J H MARRIS-BRAY)

3rd CHATIVORE STARGAZER (MRS S GLADMAN)

Res ALISMA ADLEY JW (MR D CRAIG)

VHC TOTENKOPF KIRLINJIS DUTCH DRAGOON JW SHCM (MISS G LOW)



Limit - Dog
Entries: 17 Abs: 1 1st JUDIKA ARIZONA (MR & MRS K S COSTELLO)

2nd LINDRIDGE SMART MOVE (MRS A P HACKETT)

3rd KELBONNY'S SIGN OF THE TIMES FOR WINDGROVE JW (MRS K KERR)

Res MARQUELL MCCREADY BY KALRIZIENNE (MR G & MS D NICHOLAS-STEELE & EASTWOOD)

VHC BENCLEUCH BRILLIANTINO AT KERRIJOY (MRS K BRENNAN)



Open - Dog
Entries: 15 Abs: 2 1st SH CH CANIGOU ROCKET SCIENCE (MRS P L BENTLEY)

2nd SH CH MOLKARA MAGICIAN JW (MS K GAIN)

3rd SH CH MANACAS HERE COMES THE SUN FOR WILMERELLA (MR R & MRS S L WILLIAMS)

Res SH CH GLOWHILL SILVER SPUR (MRS J E MITCHELL)

VHC SH CH CANIGOU ROCK STAR (MRS P L BENTLEY)



Special Working Gundog - Dog
Entries: 4 Abs: 1 1st C I E COURTMASTER BLUE BLIZZARD (DR CZIPOTT)

2nd INT/MULTI CH MOLKARA EXIGE (MS K GAIN)



Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 17 Abs: 1 1st SHEIGRA SUGAR DADDY WITH DONMYL JW (MRS C A WEST)

2nd WEIRDENE WAKE UP AT HELENWOOD JW (MRS J H MARRIS-BRAY)

3rd CRAIGDEAN CALLIMAKOKR AT LUANSHYA SHCM (MRS J E SMITH)

Res BECKABY LUNAR SHADOW (MRS D L & MR G P DRIVER)

VHC WITHIFLOR BLUBEAU (MRS RATCLIFF)



Veteran - Bitch
Entries: 17 Abs: 5 1st CH/UA/BG/CZ/AU/MD/RO/MCD CH MIRACLE WIZARD'S SPELL STYLE OF MARY [ATC AL00108UKR] ( M GVOZDIEVA)

2nd SH CH HELENWOOD CRYSTAL MAZE (MRS J H MARRIS-BRAY)

3rd LUJESA CASELLINA AT CHIMEWOOD (MRS M LOCKWOOD)

Res SPRINGSTEIN STARS DELIGHT AT BECKABY (MRS D L & MR G P DRIVER)

VHC SUNZO SOPRANO (MRS G E MOUTREY)



Puppy - Bitch
Entries: 13 Abs: 4 1st ANNILANN MISS SING (MISS S J WHITING)

2nd LUJESA MAGIC TOUCH AT CLASSICWAY (MRS D & MISS J DARBY)

3rd LINDRIDGE BLUE DELFT (MRS A P HACKETT)

Res THURNESS SKYE (MRS C POLLOK)

VHC KYNA BEALICIOUS (MRS D & MR K GRICE)



Junior - Bitch
Entries: 26 Abs: 6 1st GLANTRAETH CANDY KISSES (MRS J BEEVER)

2nd CACHEL PARTI PIECE (MRS T BESWICK)

3rd MEAKWOOD PRECIOUS MOMENTS (MR R H & MRS P MEAKER)

Res CARMELFAIR CALABRIANNA (MISS K L NUTTALL)

VHC HARADWATER SHE'S LIKE THE WIND [ATC AS00105PRT] (MR M & MRS S MARQUES)



Yearling - Bitch
Entries: 18 Abs: 1 1st LUJESA OBRIGADA JW (MISSES A & S KETTLE)

2nd HUSTONIA ANGELINA JUN CH ( L & H HUSTON & ARRELL)

3rd WITHIFLOR WHEELS ON FIRE (MR S & MRS J KEW)

Res LOURISMA SHABBY CHIC JW (MRS HARRISON)

VHC COEDCERNYW CHARISMA JW (MR & MRS I HILLIER)



Undergraduate - Bitch
Entries: 31 Abs: 5 1st CHARBONNEL ANOTHER DREAM (MRS S PLATT)

2nd KALRIZIENNES ZAZZLE (MR G & MR W NICHOLAS-STEELE & NICHOLAS)

3rd WHINBURN LITTLE GROUSE (R ADAMS)

Res OLIBOND LET ME BE THE ONE (MRS M M PITT)

VHC RYALLCOURT THRIFTY (MS P WHITEHEAD)



Graduate - Bitch
Entries: 19 Abs: 4 1st QUINTAVIA FAIRY DUST (MRS T & MISS C HERD)

2nd MOLKARA LEPATATA EASTONBAVENT ( MR, MRS & MISS BAVIN)

3rd REEMIF ICE ICE BABY (MRS S & MISS L REED)

Res LUJESA SOFIA TO CHIMEWOOD (MRS M LOCKWOOD)

VHC COURTMASTER SONGBIRD AT BECKABY (MRS D L & MR G P DRIVER)



Post Graduate - Bitch
Entries: 12 Abs: 2 1st CHARBONNEL PEACE DREAM (MRS S PLATT)

2nd GLOWHILL MISS SAIGON (MRS J E MITCHELL)

3rd WENSUM SOME LIKE IT HOT JW (MRS B M WARD)

Res AMARILLO STARLIGHT OF CARMELFAIR (MRS J FAIRBAIRN)

VHC BEECHTOPS DOUBLE TAKE JW (MRS S HUTCHINGS)



Mid Limit - Bitch
Entries: 17 Abs: 4 1st SHENMORE SHE'S A RAINBOW (MR A M & MS J E JONES & SIMMONDS)

2nd HELENWOOD GIFT WRAPPED JW (MRS J H MARRIS-BRAY)

3rd RYALLCOURT PAINTED LACE JW (MS P WHITEHEAD)

Res LINDRIDGE CUPCAKE (MRS A P HACKETT)

VHC MISKA RAZZLE DAZZLE SHCM (MRS C PEARCE)



Limit - Bitch
Entries: 12 Abs: 3 1st MOLKARA ANASTASIA WITH JOZELAH JW (MR J C, MRS L J & MS L ROBINSON & PRICE)

2nd CANIGOU SUN TANNED (MRS P L BENTLEY)

3rd HELLA DE L'ORME A LIEUE [ATC AQ01124FRA] (MISS N DE PAULE)

Res SHANAZ OATY (MRS W REID)

VHC VILLASPANIOL SILK AND STEEL (MISS M J BURNS)



Open - Bitch
Entries: 16 Abs: 4 1st SH CH LUJESA STARRY EYED JW (MISSES A & S KETTLE)

2nd SH CH QUETTADENE STAR SECRET JW (MRS P M LESTER)

3rd SPA/POR/GIB/INT CH CH ASQUANNE GENUISSE ( MRS M J ROSELL SABATE)

Res SH CH MOLKARA ESCALA (MS K GAIN)

VHC SH CH CANDYKE LADY OH JW (MR M & MISS J COLLINS)



Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 16 Abs: 1 1st SH CH HELENWOOD CRYSTAL MAZE (MRS J H MARRIS-BRAY)

2nd SHEIGRA SHINING STAR JW (MRS C A WEST)

3rd REEMIF ICE ICE BABY (MRS S & MISS L REED)

Res SPRINGSTEIN STARS DELIGHT AT BECKABY (MRS D L & MR G P DRIVER)

VHC ABILOU LUNETTA'S LOVE (MISS A YATES)




--------------------------------------------------------------------------------

View Crufts results for other years: 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000



S.KrylcovaСпасибо: 0 
ПрофильЦитатаОтветить
администратор




Сообщение: 2701
Зарегистрирован: 16.12.09
Откуда: Литва , Клайпеда
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.16 00:59. Заголовок: ..






Crufts 2016 Results

Return to Main Results Page
B R E E D & C L A S S R E S U L T S

Spaniel (Cocker)

Judge(s): MRS B CRITCHLEY(D) - MRS E THOMAS(B)



SH CH ANNILANN MISS SING JW

View larger image


BEST OF BREED
SH CH ANNILANN MISS SING JW


Bitch

Owner: MISS S J WHITING

BEST PUPPY
CACHEL PRINCE CHARMING


Dog

Owner: MRS G E PEARCE-GUDGER

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
SH CH VERATEY VINCENZO AT CASSOM JW


Dog

Owner: MISS S AMOS-JONES

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
SH CH ANNILANN MISS SING JW


Bitch

Owner: MISS S J WHITING

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
JOY DE L'ORME A LIEUE [ATC AS01313FRA]


Dog

Owner: MISS N DE PAULE

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
ZAKOVA ALLY KAT JW


Bitch

Owner: MRS S E WARRINGTON



--------------------------------------------------------------------------------

Classes
Veteran - Dog
Entries: 19 Abs: 4 1st INT CH FILIP BLEPER'S [ATC AQ01693POL] (MRS M MAKOWSKA-LASON)

2nd SH CH/IS SH CH TRAVELLERS JOY OF MALPAS (MR M & MRS M WILDMAN & EDWARDS)

3rd GR/PORT/USA/CAN/GIB/INT CH HARADWATER NOBLEMAN [ATC AK01157PRT] (MR M & MRS S MARQUES)

Res SH CH LINDRIDGE STAR QEUST (MRS A P HACKETT)

VHC SH CH SHAREMEAD GOLDEN SYRUP JW (MRS C W SHARE-JONES)



Minor Puppy - Dog
Entries: 2 Abs: 1 1st HELENWOOD COOL BREEZE (MISS E & MRS B FAWCETT)



Puppy - Dog
Entries: 6 Abs: 0 1st CACHEL PRINCE CHARMING (MRS G E PEARCE-GUDGER)

2nd SHANSART SUMMER SAMBA (MRS T ANSLOW)

3rd SHAREMEAD SECRET AGENT (MRS C W SHARE-JONES)

Res DANTON HOLY MOSES NAT TAF (MR A SCOURFIELD)

VHC AMAROANNE GLORY DAYS (MR H TAIT)



Junior - Dog
Entries: 26 Abs: 2 1st LINDRIDGE DIAMOND GEEZA (MRS A P HACKETT)

2nd KYNA ALBERT TATLOCK (MRS D & MR K GRICE)

3rd KIRLINJIS MADE YOU LOOK (MISS K TORBETT)

Res MANCHELA PACO RABANNE JW (MR M J MASTERS)

VHC GARDENSTONE PALE RIDER TO SUVERN (MRS S V COX)



Yearling - Dog
Entries: 26 Abs: 2 1st JOY DE L'ORME A LIEUE [ATC AS01313FRA] (MISS N DE PAULE)

2nd LYNWATER CLASSIC DESIGN (MR D C & MR M D TODD & RAHMAN)

3rd SH CH MANCHELA TIGER TIM JW (MR M J MASTERS)

Res CHAVEZ ROYAL DEDICATION (MRS J E GILMOUR)

VHC GLOWHILL COTTON EYED JOE (MRS J E MITCHELL)



Undergraduate - Dog
Entries: 17 Abs: 2 1st THURNESS THE ILLUSIONIST (MRS C POLLOK)

2nd KYNA VAGABOND (MRS D & MR K GRICE)

3rd ART-WAVES SMASH AND GRAB TAF (MR SNELL)

Res CLAVAIRE SILVER DOLLAR (MR P & MRS K GARRARD)

VHC TOTENKOPF DUTCH MAGICIAN (MR C, MRS V, MISS K & MR R FLOWERS)



Graduate - Dog
Entries: 17 Abs: 2 1st CHAVEZ ROYAL PERFORMANCE (MRS J E GILMOUR)

2nd CASSOM SKY ROCKET AT CANDYKE JW (MR M & MISS J COLLINS)

3rd SHANAZ ZOOMER (MRS L D BEDDOWS)

Res OLIBOND JITTERBUG FOR SHANSART (MRS T ANSLOW)

VHC GLENNTREE GRACELAND ( MRS J & MRS L GLENNERSTER & PALMER)



Post Graduate - Dog
Entries: 23 Abs: 1 1st DERACOR DI NOZZO JW (MR D & MRS C SHAPLAND)

2nd ANNILANN MISTER BLUE SKY (MISS RAY)

3rd CHARMWEN THE SORCERER (MR A & MRS C BURNET)

Res RAYOL CHARLIE CAIROLI AT BRIGHTGRASS (MR J H IRWIN)

VHC INDIGO SUN (MRS A SCOTLAND)



Mid Limit - Dog
Entries: 22 Abs: 3 1st CARLUNDIE'S COOPER (MRS C CARTNEY)

2nd ALLERT'S KNOCK OUT AT MOSSDEW (IMP SWE) (T R & S M BUNTING)

3rd CLARAMAND ROUGH COPY AT VILLASPANIOL (MISS M J BURNS)

Res BARTONHOLM BLENDED BLUES JW SHCM (MR R & MRS Y LOWERY)

VHC SUNSET D'HELL JADOR DIOR [ATC AS01126FRA] (MRS J SABLONS)



Limit - Dog
Entries: 14 Abs: 0 1st LINDRIDGE SMART MOVE (MRS A P HACKETT)

2nd COURTMASTER MUSICMAN (MR D & MRS S TELFORD)

3rd CHAVEZ ROYAL DREAMER (MRS J E GILMOUR)

Res KALISPELL BEASPOKE JW ( MRS K GOODALL)

VHC SUEDONS PIPPIN FOR BARNSBUR (MRS M BURLEY)



Open - Dog
Entries: 19 Abs: 1 1st SH CH VERATEY VINCENZO AT CASSOM JW (MISS S AMOS-JONES)

2nd SH CH WITHIFLOR ROLLING STONE JW (MISS S J ELLISON)

3rd SH CH GLOWHILL SILVER SPUR (MRS J E MITCHELL)

Res BEL SH CH LYNWATER BELGIAN CHOCOLATE JW SHCM BW15 (MR P CARPENTER)

VHC SH CH/INT/BEL/HUN CH JOALDY MANDOLIN WIND JW SHCM CW'12 (MISS J J PRETTY)



Special Working Gundog - Dog
Entries: 1 Abs: 0 1st CIE/CIB/PL/SK/DT(VDH)/RO CH BLEPER'S TRAFALGAR [ATC AR01657POL] (MRS M MAKOWSKA-LASON)



Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 15 Abs: 0 1st KIRLINJIS DARE TO STARE (MISS K TORBETT)

2nd WEIRDENE WAKE UP AT HELENWOOD JW (MRS J H MARRIS-BRAY)

3rd LUJESA LICENSE TO THRILL FOR LUTHAME (MR D E & MRS W WORGAN)

Res SUEDONS PIPPIN FOR BARNSBUR (MRS M BURLEY)



Veteran - Bitch
Entries: 24 Abs: 4 1st SEU(U)CH MANACA'S PULL NO PUNCHES (MISS M FORSANDER)

2nd SH CH CARMELFAIR SILVER CHALICE JW SH CM (MRS J FAIRBAIRN)

3rd MISKA KAY SERA SERA SHCM (MRS C PEARCE)

Res LUJESA CASELLINA AT CHIMEWOOD (MRS M LOCKWOOD)

VHC CALVDALE HELENAE OF KARESMERE JW SHCM (MISS K ALDERSON)



Puppy - Bitch
Entries: 14 Abs: 1 1st CANYONN CLASSICAL MUSIC (MRS S YOUNG)

2nd DELINDERE DRESSED FOR FUN (MRS L REED)

3rd CACHEL SNOWQUEEN AT SHANAUDVARN (MR S VARNAM)

Res TROVEROTHWAY MAISIE MAY (MRS J E & MISS E N T CORCORAN)

VHC BENCLEUCH BEYOND MY DREAMS FOR VILLASPANIOL (MISS M J BURNS)



Junior - Bitch
Entries: 33 Abs: 4 1st MOLKARA MIRANDA FROM FENDROVE (MRS J WYETH)

2nd RYALLCOURT PEARL BUTTON (MS P WHITEHEAD)

3rd KALRIZIENNE'S ZAFFIRO (MR, MR & MRS NICHOLAS, NICHOLAS-STEELE & GLENNERST)

Res AMACLASSIC BACK TO BOCABLUE (MISS J K POP)

VHC BUDDONNESS LITTLE LADY (MRS A MITCHELL)



Yearling - Bitch
Entries: 29 Abs: 8 1st ALOHA LYNWATER OF LA VIE MAGNIFIQUE JWW [ATC AS02396HUN] (MR P GOMBI)

2nd BRACKENJACK WHOOPSY DAISY JW (MRS T & MR K WALKER)

3rd TROVEROTHWAY JUST A STAR (MRS J E & MISS E N T CORCORAN)

Res MANACA'S NO STRINGS ATTACHED SEJW-15 [ATC AS02643SWE] ( MS BSCK)

VHC MANCHELA RAMONA JW (MR M J MASTERS)



Undergraduate - Bitch
Entries: 26 Abs: 5 1st REEMIF SEVENTH HEAVEN (MRS S & MISS L REED)

2nd NULEA BLUE SAPHIRE (MISS A NUGENT)

3rd WHINBURN ABRACADABRA (R ADAMS)

Res SYRMOR BRONWEN'S LEGACY (MISS G MORRIS)

VHC ABIWROSE SATSUMA AT GLASEDIN (MR L & MRS M FORFAR)



Graduate - Bitch
Entries: 20 Abs: 1 1st CARMELFAIR CALABRIANNA (MISS K L NUTTALL)

2nd FENDROVE DIZZY BLONDE (MRS J WYETH)

3rd ZAKOVA CALYPSO SPIRIT AT BRIGHTGRASS (MR J H IRWIN)

Res LUJESA MAGIC TOUCH AT CLASSICWAY JW (MRS D & MISS J DARBY)

VHC CHAZBAZ BLACK LACE (MRS S A WRIGHT)



Post Graduate - Bitch
Entries: 19 Abs: 3 1st KYNA SUPERTRAMP (MRS D & MR K GRICE)

2nd QUINTAVIA FAIRY DUST (MRS T & MISS C HERD)

3rd REEMIF ICE ICE BABY SHCM (MRS S & MISS L REED)

Res CHAVEZ ROYAL GRACE (MRS J E GILMOUR)

VHC GLANTRAETH CANDY KISSES (MRS J BEEVER)



Mid Limit - Bitch
Entries: 21 Abs: 3 1st GLOWHILL MISS SAIGON (MRS J E MITCHELL)

2nd RYALLCOURT THRIFTY (MS P WHITEHEAD)

3rd SQUIRETIME SKY (MRS R SQUIRE)

Res TOTENKOPF PHANESSA (MR C, MRS V, MISS K & MR R FLOWERS)

VHC ARRIFANA ATHENA (MISS P WHITHAM)



Limit - Bitch
Entries: 16 Abs: 3 1st ZAKOVA ALLY KAT JW (MRS S E WARRINGTON)

2nd FIONA DE L'ORME A LIEUE [ATC AQ01185FRA] (MRS N DE PAULE)

3rd WENSUM SOME LIKE IT HOT JW (MRS B M WARD)

Res SHEIGRA SHINING STAR JW SHCM (MRS C A WEST)

VHC QUETTADENE PEARL DROP JW SHCM (MRS S SHINKFIELD)



Open - Bitch
Entries: 27 Abs: 6 1st SH CH ANNILANN MISS SING JW (MISS S J WHITING)

2nd SH CH LINDRIDGE CUPCAKE (MRS A P HACKETT)

3rd SH CH MOLKARA ANASTASIA WITH JOZELAH JW (MR J C, MRS L J & MS L ROBINSON & PRICE)

Res SH CH LUJESA STARRY EYED JW (MISSES A & S KETTLE)

VHC SEU(U)CH/NOUCH/SEVCH/C I E CH MANACA'S LIKE IT OR NOT [ATC AQ01006SWE] (MISS M FORSANDER)



Special Working Gundog - Bitch
Entries: 1 Abs: 0 1st FATAL BEAUTY DU DOMAINE DE KERARZIC VILIN [ATC AS02277FRA] (MISS K LEGER)



Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 22 Abs: 1 1st SPRINGSTEIN STARS DELIGHT AT BECKABY (MRS D L & MR G P DRIVER)

2nd ARRIFANA ATHENA (MISS P WHITHAM)

3rd GLOWHILL BELLA MARIE AT SANMATAYO (MRS J P FAJARDO)

Res CHALKHILL IMPOSSIBLE DREAM (MRS B E HARRIS)

VHC CH MANACAS PAPER DOLL (MISS L & MR J NICHOLAS & CARTER)






S.KrylcovaСпасибо: 0 
ПрофильЦитатаОтветить
Ответов - 67 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет