Уважаемые посетители форума, мы приветствуем Вас! Наш форум открыт 16 декабря 2009 года. Всегда рады Вам! Заходите, делитесь своими новостями, интересной информацией. Мы ждем Вас в гости!
Отправлено: 20.12.09 20:48. Заголовок: Чемпионаты Мира, Европы...
Информация к размышлению...
2010 год
World Dog Show - Herning,Dania - 24-27 июня,ринг наших кокерочков 24 июня Эксперты - щенки и юниоры - Miguel Angel Martinez(AR), кобелей и ВОВ - Gitte Finnich Pedersen (DK),сук судит -Philip John (IN), группу судит - Damir Skok (HR) Сайт : http://www.worlddogshow2010.dk Club Show - Stoholm Fritids-og Kulturcenter - 25 июня - эксперты - кобели - Michael Keely(Australia),сук - Sandy Platt (UK) http://www.spanielklubben.dk/
Euro Dog Show - Celje,Slovenia - 30/09-03/10,ринг наших кокерочков 3 октября Эксперты - кобелей судит - Brace Andrew (GB),сук судит - Eva Greg (SA)... Резерв экспертов 8 группы: Zidar Miroslav(SLO),Deutscher Erwin(A),Tan-Hietalahti Elina (FIN) http://www.eurodogshow2010.si/dokumenti-pdf/information-ru.pdf Celjski sejem (Bыставочный центр Целье) Dečkova 1 3000 Celje, Slovenija
Club Show - Strelski center Gaj,Pragersko - 2 октября http://www.eurodogshow2010.si/en/cac-fci8-spaniels-water-dogs Piljević Duško (SRB) - English Cocker Spaniel - males Szilagyi Judit (H) - English Cocker Spaniel - females, Waterdog Titles: CAC, R.CAC, PRM, BOB, BOS Contact Jože Markelj, +386 31 735 086 Address Jože Markelj, Na bregu 8, SI - 4282 Gozd Martuljek, Slovenija E-mail - eurospanielshow@gmail.com Fax +386 1 4333 193
English Cocker Spaniel (5) a)рыжие - M. JAKKEL Tamas (H) Classe I O T CH b)черные - M. TABO Giovanni Batista (I) Classes I O T CH c) другие окрасы - M. CITERNE Jean-Paul (F) Classes I O T CH M. LEBRUN Jacky (F) Classes P J V Для Оли и ее Джани : Cão de agua Português (37) (Chien d'eau portugais) - M. MARTIN Philippe (F)
Инфо на русском языке -https://www.eurodogshow2011.nl/index.php?id=2159 Эксперты : English Cocker Spaniel (females) (FCI Nr. 5) - Mr. Masanori Fujimoto (MX) Mr. Giuseppe Allesandra (IT) English Cocker Spaniel (males) (FCI Nr. 5) - Mrs. Barbara Müller (CH) * Mr. Giuseppe Allesandra (IT) Portugese Water Dog (FCI Nr. 37) Mr. Támas Jakkel (HU) Mrs. Lydia Erhart (NL)
Club Show -
European Spaniel Association (ESA) - http://www.eurospaniel.org/ 21 Конгресс и выставка будут проводиться в 2011году(пока не назначена страна), в 2013 году - 22 Конгресс и выставка будут проходить в Италии...
В 2011 году - FCI - 100 лет !!! Целый век!!!
22-05-2011 исполнилось 100 лет ФЦИ...
Over the weekend the FCI celebrated 100 years to the day (May 22nd) with special events at a number of shows around the world. Our photo shows Hans Muller in Madrid with Yves de Clerq (Secretary General of the FCI) and Julian Hernandez the Secretary of the Spanish Kennel Club, whilst other events took place at the same time in Helsinki and Hassleholm. OUR DOGS congratulates the FCI on this achievement. Full details of the celebrations can now be seen on the FCI website and on their forthcoming newsletter.
В рамках Чемпионата Мира 2011 (7,8 и 9 июля 2011 года, Вилльпант, Франция) будет проходить Чемпионат Франции 2011. В честь столетия образования FCI участники чемпионата Франции, получившие САС, получают титул Победитель Франции.
Кроме того, в честь 100-летнего юбилея FCI в 2011 будут проведены еще 4 выставки:
Дортмунд (Германия) 6-8 мая 2011 Выставка Победителей FCI - Чемпионат 100 FCI
Париж (Франция) 7-10 июля 2011 Юбилейный 100-летний Чемпионат Мира Юбилейный FCI - 100-летие FCI
Леуварден (Нидерланды) 1-4 сентября 2011 Юбилейный 100-летний Чемпионат Европы FCI - 100-летие FCI
Брюссель (Бельгия) 11-13 сентября 2011 100-летие FCI выставка Чемпион Чемпионов. Для записи на эту выставку нужна квалификация - собаки, получившие CACIB на выставках в Дортмунде 2011, Париже 2011 или Леувардене 2011, получат квалификацию на выставку Чемпион Чемпионов 2011 в Брюсселе.
Собаки, получившие 3 CACIB или CACIB +2 R.CACIB на выставках в Дортмунде 2011, Париже 2011 или Леувардене 2011, получат титул Чемпиона Чемпионата 100-летия FCI...
2012 год
World Dog Show - Salzburg,Austria - 18-20 мая,наши кокерочки 18 мая...
Эксперты : English Cocker Spaniel (5) - Saevich Carlos (ARG) Rü + BOB ; Hübenthal Rodi (S) Hü Сlub Show -
Euro Dog Show - Bucuresti,Romania - 05-07 октября ,наши кокерочки 05 октября...
Hans v. d. Berg (NL) kobeli vseh okrasov i klassov i BOB English Cocker Spaniel (all colours) FEMALES (intermediate, open, working, champion) Christian Eymar Dauphin (F) Cão de agua Português Giuseppe Alessandra (I)
Наташа! Пока только Крафтс впереди...Но едет только Кнайт... Тета поздно получила квалификацию на Крафтс(31-10-2009),не успеваем сделать тест на бешенство, надо было за 6 месяцев до пересечения границы Англии...Если,хоть на день раньше,штраф 2000 фунтов...а мы,к сожалению,не миллионеры... Томас с купированным хвостом тоже не едет...обидно...
Отправлено: 28.03.10 21:19. Заголовок: В Дании очень сложно..
В Дании очень сложно найти по приемлиемой цене гостинницу... Врядли мы поедем...Уже все занято...остались очень дорогие гостиницы... Все надо делать вовремя...
Отправлено: 28.03.10 21:28. Заголовок: Очень обидно,что Ан..
Очень обидно,что Англичане "учудили",на пассажирских самолетах,запретили с 1 января 2010 года, перевоз животных...Складывается такое впечатление,чтобы поменьше "чужих" собак могли попасть на Крафтс...Поэтому,зарегистрированный на Крафтс Кнайт,туда не попал,из кокеров не было на выставке 65 зарегистрированных кокерочков,в т.ч. и наш Кнайт... Я не могла оставить своих больных собак...чтобы поехать за Олей и ехать на Крафтс на машине... А Олина машина ...в ремонте была и еще в ремонте...Так обидно не попасть на такуююю выставку...сердце кровью обливается,как подумаю...Но видимо так надо было ...судьба...карма...
Отправлено: 09.07.10 23:08. Заголовок: Информация о победит..
Информация о победителях кокер спаниелях на Чемпионате Мира в Дании,2010 год...
COCKER SPANIEL
Antal hunde tilmeldt i racen: 176 Antal placerede hunde i racen: 152
Dommer: Philip John, Indien Miguel Angel Martinez, Argentina: Cocker Spaniel, Hvalpe & Junior Philip John, Indien: Cocker Spaniel, Tæver
Best i racen - BIR LINE SAM HOT BLACK PEPPER Katalognr.: 02371 Ejere: Anna-Carin Johansson SE-43992 Onsala Sverige Opdrætter: TORD LUNDBORG 50486 SVERIGE
Продлили регистрацию собак на Европейский Чемпионат...до 30 августа...
Интересная инфо...но пришла ...поздно...
ENTRIES FOR EUROPEAN DOG SHOW 2010
We inform you, that you can enter your dog for European Dog Show 2010 at these shows: CACIB Debrecen (Hungary), 28. & 29. August 2010 CAC Trbovlje (Slovenija), 29. August 2010 Find our stand at shows and we will be happy to assist you! http://www.eurodogshow2010.si/en/<\/u><\/a>
Наташа! И на ЧМ и ЧЕ,всегда судят разные эксперты(кобелей и сук),а когда очень много зарегистрированных собак,то еще дополнительные эксперты,щенков,юниоров отдельно... в Париже будет ЧМ в следующем году, уже разделили...
Тамара! Спасибо за пожелание...У нас два кобеля выставляются...в одном классе... Лео,только что закрыл чемпиона Литвы,а уже зарегистрирован в открытый класс... И потом...едим на разведку,посмотреть собак,и немножко себя (собак,конечно) показать...У нас есть проблемка...Лео не любит выставляться в помещении... А что такое ЧМ и ЧЕ...это шоу...у кого лучше хендлинг и много шерсти шикарно подготовленной... а мы не шерстяные...Конечно Кнайт отлично одет,но Лео (текут сейчас сразу 3 суки),он последнюю шерсть потерял от переживаний...Да и судит олраунд...на ЧЕ...Он точно будет выбирать шоу кокерочка шерстяного и эффектного... Полюбуемся на шоу... И еще одного красавчика выставляем...но другой породы (Као Де Аква) ...Джаника...
Света, желаю тебе, Оле ну и конечно же Кнайту, Леушке и Джанику стать победителями!!! Но если не получится, то не отчаиваться. Настраивайтесь на победу, нечего комплексовать! УДАЧИ! <\/u><\/a> МЫ С ВАМИ!!!
Tamara! Ja vyehala 24 sentiabria,na vystavke ne byla, k sozhaleniju,pervyj raz,propustila nashu specializirovanuju vystavku... No za dvumia zaicami pogonishsia...ni odnogo he poimaeshj... Mne nado bylo bytj v Italii k voskreseniuj,t.e.k 26 chislu... Vyehala 24 v 13 chasov...priehala v 3 chasa nochi s 25 na 26... Kak vsegda c prikluichenijami...potom raskazhu...po priezdu domoi...
Света,поздравляю Олю и Кнайта !Лео отлично смотрится!На таких крупных выставках-отличные результаты!Спасибо за фото!Болинджер действительно сказочно красивый породный кобель отличного типа,мне тоже давно нравится!!!
Отправлено: 05.10.10 15:38. Заголовок: Olin Gianni (Kao de ..
Olin Gianni (Kao de Akva),na Klubnoi ne vystavlialsia,a na Evrope poluchil exc.2 v svoem klasse!(Bylo 5 kobelei,dlia redkoj porody,eto normaljnoe kolichectvo uchastnikov)...
Отправлено: 23.07.11 15:30. Заголовок: Чемпионат Франции.....
Чемпионат Франции...
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JACQUIER-GRAVELEAU Catherine
10813 ASQUANNE GARCIA 1er EXCELLENT
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe OUVERTE MALE Juge : Mme JACQUIER-GRAVELEAU Catherine
10814 CACHOU DU DOMAINE DES MATALIS - EXCELLENT 10815 CORRALET DU TALAI - EXCELLENT 10816 DIAMANT DE LA PETITE PINOCHERE 2e EXCELLENT RCACS 10817 ERMES DE L'ORME A LIEUE 3e EXCELLENT 10818 FRANCINI'S I SHALL DANCE 1er EXCELLENT CACS 10819 FRENCHY - ABSENT 10820 MAXI MATES SECRET POLICE - EXCELLENT 10821 ROYALE'S HOT SHOT 4e EXCELLENT
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe TRAVAIL MALE Juge : Mme JACQUIER-GRAVELEAU Catherine
10822 ENEZ DU DE KERDERO 3e EXCELLENT 10823 LOCHRANZA PTARMIGAN 1er EXCELLENT 10824 YOSHI BLACK DREAM MARCATO LINE 2e EXCELLENT
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe CHAMPION MALE Juge : Mme JACQUIER-GRAVELEAU Catherine
10825 LESLE Z VEJMINKU 2e EXCELLENT 10826 LOS OMBUES DARK 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur de son groupe
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe JEUNE MALE Juge : Mme JACQUIER-GRAVELEAU Catherine
10827 BENCLEUCH BRASIL OMBUES 3e EXCELLENT 10828 FRANCINI'S GIGOLO 2e EXCELLENT 10829 FRANCINI'S TI AMO AMORE - ABSENT 10830 JUANITO SANTA CRUZ DE MAXIMARA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe PUPPY MALE Juge : Mme JACQUIER-GRAVELEAU Catherine
10831 BACK TO FUTURE STYLE OF MARY - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. GONZALEZ GIBERT Eduardo
10832 CINDY BOHEMIA BLACK DIAMOND - ABSENT 10833 EBONY DU CLOS DES FLAMBOYANTS 3e EXCELLENT 10834 ECORA DE MADE IN ROQUES - ABSENT 10835 ELISA DE L'ORME A LIEUE - EXCELLENT 10836 ENJOY LOVING STAR DU CHARME AUX LOUPS 4e EXCELLENT 10837 EVENING-STAR DU DOMAINE DES MATALIS 1er EXCELLENT RCACS
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. GONZALEZ GIBERT Eduardo
10838 BOUCLETTE BLACK AND TAN DE LA VALLEE VEROULLIER - TRES BON 10839 CARMEN DE L'ISLE AUX LUTINS - EXCELLENT 10840 CHARBONNEL POPSICLE - TRES BON 10841 CHOCOLATE CONNECTION BY KHIRPHILEI - TRES BON 10842 CLEMENTINE D'ARTENSET 3e EXCELLENT 10843 CORRALET VICTORIA 1er EXCELLENT CACS 10844 DARK MELODY DU CLOS D'ALIENOR - EXCELLENT 10845 DIVINE OF MERRILY 2e EXCELLENT 10846 ELLEN DE LA PETITE PINOCHERE - EXCELLENT 10847 EVER SO CLEVER OF MERRILY - EXCELLENT 10848 LOS OMBUES MAGIC GIRL 4e EXCELLENT 10849 MANACA'S YADA YADA - EXCELLENT 10850 NATISJA'S UPTOWN GIRL - ABSENT 10851 VALOTSARA BRENDA - ABSENT 10852 VERONE EMPHYRIO - ABSENT 10853 WEEPING WILLOW'S DALTAWA - ABSENT
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. GONZALEZ GIBERT Eduardo
10854 EBONY CHERIE NOIRE DES GRANDES EDENNES - ABSENT 10855 YMANY MAGIC FAY MARCATO LINE 1er EXCELLENT
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. GONZALEZ GIBERT Eduardo
10856 LOS OMBUES JANA 2e EXCELLENT 10857 MIRACLE WIZARD SPELL STYLE OF MARY 1er EXCELLENT Meilleur de Race 10858 SECORCAN PATTY DIPHUSA - ABSENT
Cocker anglais noir - noir et feu - marron - marron et feu Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. GONZALEZ GIBERT Eduardo
10859 BENCLEUCH BELLA GIO - ABSENT 10860 FANTASTIC GIRL DE CH'TIMI CAIRN AND CO - TRES BON 10861 FLORA DE L'ORME A LIEUE - ABSENT 10862 FYZELIS DES GARDIENS DU COEUR - TRES BON 10863 SORCERY'S SIMPLY THE BEST - TRES BON 10864 WEEPING WILLOW'S FAMOURETTE 1er EXCELLENT
Остальные 2 страницы не открываются,к сожалению... Попробуйте,может у Вас получится...
Cocker anglais rouge et doré Classe JEUNE MALE Juge : M. LEBRUN Jacques
35877 WARRIOR LEGEND DEL DORONDON DEL MARQUESADO 2e EXCELLENT
Cocker anglais rouge et doré Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. JAKKEL Tamas
35925 ERASMUS JUNIOR DU CLOS D'ALIENOR 2e EXCELLENT 35926 FIGARO DES DEUX CAMELIAS 1er EXCELLENT 35927 NORTHWORTH GO FOR GOAL - ABSENT
Cocker anglais rouge et doré Classe OUVERTE MALE Juge : M. JAKKEL Tamas
35928 BOHEMIAN GOLD DU CAP DES TROIS ESPERANCES - EXCELLENT 35929 CRAZY DOG DU VAL DES BENAUGES - TRES BON 35930 DIABLO OF MERRILY - ABSENT 35931 DIONISOS DES GARDIENS DU COEUR - TRES BON 35932 DJIMMY'S LEGEND DES SOUS BOIS BECASSIERS - ABSENT 35933 DON'T-GO-BREAKING-MY-HEART DU DOMAINE DE MAKNO 4e EXCELLENT 35934 FRANCINI'S MORE THAN SWEET LOVE - TRES BON 35935 FRANCINI'S RENOIR - EXCELLENT 35936 NATISJA'S PRIVAT SELECTION 2e EXCELLENT 35937 NATISJA'S THIS BOY - ABSENT 35938 ROKFELLA DELLA GIULIANA - ABSENT 35939 SERDTSE OHOTY ARMI - EXCELLENT 35940 TOTENKOPF SLAVE TO LOVE 3e EXCELLENT 35941 VALOTSARA BONNIE PRINCE CHARLY - ABSENT 35942 WEEPING WILLOW'S CRACKERJACK 1er EXCELLENT CACS - CACIB 35943 ZAVULON STYLE OF MARY - EXCELLENT
Cocker anglais rouge et doré Classe TRAVAIL MALE Juge : M. JAKKEL Tamas
35944 DUC DES MAGRETZ DU BOIS D'ACHELLES 1er EXCELLENT RCACS Cocker anglais rouge et doré Classe CHAMPION MALE Juge : M. JAKKEL Tamas 35945 ABSOLUTELY-ABLE DU CLOS D'ALIENOR 1er EXCELLENT 35946 NORTHWORTH FEAR FOR FIGHT 2e EXCELLENT
Cocker anglais rouge et doré Classe JEUNE MALE Juge : M. LEBRUN Jacques
35947 FRENCH-CONNECTION 1er EXCELLENT Meilleur Jeune 35948 FULENN RUZ DU CLOS DES FLAMBOYANTS 3e EXCELLENT 35949 MILDRED POLLARD 4e EXCELLENT 35950 NORTHWORTH ORDER OF INDIAN - ABSENT
Cocker anglais rouge et doré Classe VETERAN MALE Juge : M. LEBRUN Jacques
35951 CORRALET INDIAN SAVAGE - ABSENT 35952 LOCHDENE CASSIUS 1er EXCELLENT 35953 PAISLEY´S RUMOUR - ABSENT
Cocker anglais rouge et doré Classe NE CONCOURANT PAS MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
35954 Non présenté -
Cocker anglais rouge et doré Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. JAKKEL Tamas
35955 CORRALET SEXI SIMBOL 1er EXCELLENT 35956 COSTOPA'S PERFECT DRESS - ABSENT 35957 EARLY DU CLOS DES FLAMBOYANTS - TRES BON 35958 ELEGANT SUSAN DU DOMAINE DE MAKNO - TRES BON 35959 ELSA DU BOIS D'ACHELLES 2e EXCELLENT 35960 LOS OMBUES OLIVIA 4e EXCELLENT 35961 SHEERCLEVER START SPREADING NEWS 3e EXCELLENT 35962 VERY VIGIE FRIPONNE - EXCELLENT
Cocker anglais rouge et doré Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. JAKKEL Tamas
35963 CAROLINE CHERIE D'ARTENSET 4e EXCELLENT 35964 DAYDREAM DU CLOS DES FLAMBOYANTS - EXCELLENT 35965 DENDERAH DU MAS D'AJALIAH - TRES BON 35966 FRANCINI'S MY LIFE 1er EXCELLENT 35967 GOLDEN LORD'S WINNER FOR ROXICOCKER 3e EXCELLENT
Cocker anglais rouge et doré Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. JAKKEL Tamas
35968 MARQUELL DRY GINGER 1er EXCELLENT RCACIB Cocker anglais rouge et doré Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. JAKKEL Tamas 35969 NORTHWORTH CHANCON D'AMOUR 2e EXCELLENT 35970 NORTHWORTH YELL FOR GLORY - EXCELLENT 35971 VANILLA DESERT GOLD FOR ALWAYS AND EVER LOUP - EXCELLENT
Cocker anglais rouge et doré Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. JAKKEL Tamas
35972 AURELE DU TALAI 1er TRES BON
Cocker anglais rouge et doré Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. JAKKEL Tamas
35973 SHJERVTUNS IN HER SHOES - ABSENT 35974 UTAH'S SONG TAIGRET 2e EXCELLENT 35975 WINNING COMBINATION CANIS MILLENNIUM STYLE OF MARY 3e EXCELLENT
Cocker anglais rouge et doré Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. LEBRUN Jacques
35976 FIONA DE L'ORME A LIEUE 2e EXCELLENT 35977 FIRST LADY DU DOMAINE DES MATALIS 4e EXCELLENT 35978 FOXY LADY DU MOULIN DE CLEMENCEY - EXCELLENT 35979 SHINE LIKE A STAR OF BLACK MIRAGE 3e EXCELLENT 35980 SKJERVTUNS SHE GOT THE LOOK - ABSENT 35981 SORCERY'S LOVE FOREVER - ABSENT 35982 WARRIOR PRINCES DEL DORONDON DEL MARQUESADO 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune
Cocker anglais rouge et doré Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. LEBRUN Jacques
35983 FRANCINI'S DOLCE AMORE - ABSENT 35984 RUS IRENES NEW GENERATION FOR STYLE OF MARY 1er EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. CITERNE Jean-Paul
35985 EH JUDE DES DEUX CAMELIAS 3e TRES BON 35986 ELLO GOOD BOY D'AL MA MOUR 2e EXCELLENT 35987 FRANKIE MANNING 4e TRES BON 35988 LINDRIDGE TURNING POINT 1er EXCELLENT CACS 35989 RAFPRIDE TAKE MY BREATH AWAY - TRES BON
Cocker anglais autres couleurs Classe OUVERTE MALE Juge : M. CITERNE Jean-Paul
35990 BEL HIDALGO DU BOIS DES AMOURETTES - TRES BON 35991 DIMPLE DES MALOUMY - TRES BON 35992 DRAGON'S BLUE FLAME DU MONT DE MAROLS - TRES BON 35993 ELDORADO DES DEUX CAMELIAS - EXCELLENT 35994 FRANCINI'S JERRY SCOTT - EXCELLENT 35995 FRANCINI'S PRUNO - EXCELLENT 35996 MANACA'S EARMARKED EVIDENCE - TRES BON 35997 PEARL HARBOUR TAKE A CHANCE ON ME 4e EXCELLENT 35998 VIANSET INUYASHA 3e EXCELLENT 35999 WEEPING WILLOW'S DAYLAMI 2e EXCELLENT 36000 WESTERNER MAKE HIGHER 1er EXCELLENT RCACS 36001 WORLEWOOD WATCHWORD - ABSENT
Cocker anglais autres couleurs Classe TRAVAIL MALE Juge : M. CITERNE Jean-Paul
36002 IRISKI'S ROBIN HOOD 1er EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe CHAMPION MALE Juge : M. CITERNE Jean-Paul
36003 ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE 3e EXCELLENT 36004 BENCLEUCH BOLLINGER 1er EXCELLENT 36005 BENCLEUCH BORN TO BE THE BEST - EXCELLENT 36006 BLUE SUEDE SHOES VOM FRENZER FELD 4e EXCELLENT 36007 COCKERGOLD ADRENALINE RUSH - EXCELLENT 36008 FRANCINI'S AMARCORD - EXCELLENT 36009 GESSA D'ARAN PAPPARAZZI - EXCELLENT 36010 HARADWATER NOBLEMAN - EXCELLENT 36011 LAPIDARY FREELANDER 2e EXCELLENT 36012 MOONSHADOW'S PRINCE CHARMING - EXCELLENT 36013 PUTTIFAR HAPPY GO LUCKY - EXCELLENT 36014 RIZI-BIZI BLUEGAUEN - EXCELLENT 36015 SERGENT PAPER - EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe JEUNE MALE Juge : M. LEBRUN Jacques
36016 ART-WAVE'S JOE COCKER - EXCELLENT 36017 DAN-L'S TRASGAIA 2e EXCELLENT 36018 EASY RIDER JESIONOWE GORY - EXCELLENT 36019 FLASH FOR FANTASY DES GRANDES EDENNES - EXCELLENT 36020 FLY-ME-TO-THE-MOON DU DOMAINE DE KERARZIC VILIN 4e EXCELLENT 36021 FRANCINI'S J.J. - EXCELLENT 36022 FUEL-FOR-LIFE DU DOMAINE DE KERARZIC VILIN - EXCELLENT 36023 HALENNEST ZHAKOB GREIT 3e EXCELLENT 36024 HARADWATER BE SERIOUS MR MOUSTACHE - ABSENT 36025 NICKEL AND DIMES OH BOY 1er EXCELLENT 36026 SUMMER WINE VOM FRENZER FELD - EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe PUPPY MALE Juge : M. LEBRUN Jacques
36027 COCKERGOLD X-TREMELY NICE - PROMETTEUR 36028 GESSA D'ARAN MY TEDDY - PROMETTEUR Meilleur Puppy 36029 MARVEIL KING OF FAIRYLANDS - PROMETTEUR
Cocker anglais autres couleurs Classe NE CONCOURANT PAS MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
36030 Non présenté -
Cocker anglais autres couleurs Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. CITERNE Jean-Paul
36031 COCKERGOLD TRIBUTE TO A LEGEND 3e EXCELLENT 36032 ELMA DU FORT SAINT JEAN - EXCELLENT 36033 FASHION VICTIM DES HAUTS DE CLEMALIVE 4e EXCELLENT 36034 FRANCINI'S B.B 1er EXCELLENT 36035 FRANCINI'S PACE AMORE E GIOIA INFINITA 2e EXCELLENT 36036 IRISKI'S TOUCH THE STAR - EXCELLENT 36037 IRZHI LOVELY SHAMROCK - ABSENT 36038 PEARKIM PARLER - ABSENT 36039 RAFPRIDE TWIST AND SHOUT - ABSENT
Cocker anglais autres couleurs Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. CITERNE Jean-Paul
36040 CRAZY DE PIEDRA TRES CUADERNAS - EXCELLENT 36041 DJUSY BLUE DU DOMAINE BAGHEERA - EXCELLENT 36042 FRANCINI'S AMARIGE 4e EXCELLENT 36043 FRANCINI'S BELLAFAVOLA - EXCELLENT 36044 FRANCINI'S HASSEN MARYE - EXCELLENT 36045 FRANCINI'S JORESSE 3e EXCELLENT 36046 FRANCINI'S MONICA BELLUCCI - EXCELLENT 36047 HALJANS ALLY MC BEAL - ABSENT 36048 IRISKI'S ADELLE - EXCELLENT 36049 IRISKI'S ASSOLLE - EXCELLENT 36050 ISKAMAS DARK DIAMOND - EXCELLENT 36051 LINDRIDGE AMAZING GRACE - EXCELLENT 36052 LOS OMBUES ISOLDA - ABSENT 36053 MEDEN AGAN CALIMERA 2e EXCELLENT RCACS 36054 NICKEL AND DIMES LANDLADY 1er EXCELLENT CACS 36055 RAFPRIDE SIMPLY THE BEST - EXCELLENT 36056 TRIPOL'S UPTOWN GIRL - EXCELLENT 36057 WEEPING WILLOW'S DO LALLY - ABSENT 36058 WEEPING WILLOW'S EDELWEISS - EXCELLENT 36059 WESTERNER GHOST STORY - EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. CITERNE Jean-Paul
36060 BLEPER'S PARIS PARIS 1er EXCELLENT 36061 FRANCINI'S NUTELLA 3e EXCELLENT 36062 IRISKI'S RISING MOON 4e EXCELLENT 36063 WEEPING WILLOW'S DAISY 2e EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. CITERNE Jean-Paul
36064 COCKERGOLD ULTIMATE RUSH - EXCELLENT 36065 DAN-L´S KEEP ON SWINGING 4e EXCELLENT 36066 DOLCE VITA LASTUG - EXCELLENT 36067 FRANCINI'S ROMANCE 2e EXCELLENT 36068 HALENNEST DEBORA EIGHT 3e EXCELLENT 36069 JENLIN PEARLY AVENUE 1er EXCELLENT CACIB 36070 MARGOT - EXCELLENT 36071 PUTTIFAR OH HAPPY JOY JOY - ABSENT 36072 TROUBLES IN PARADISE HATHAWAY - EXCELLENT 36073 VERY VIGIE AXELLE - EXCELLENT 36074 VIANSET BLUEBELL - EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. LEBRUN Jacques
36075 CASSOM OVERJOYED - EXCELLENT 36076 FALBALA DE LA BELLE ANDRINE 2e EXCELLENT 36077 FAME'N'FORTUNE DU DOMAINE DE KERARZIC VILIN 3e EXCELLENT 36078 FANTASIA DES DEUX CAMELIAS 4e EXCELLENT 36079 FRAISY FANTASTIC DU DOMAINE DE KERARZIC VILIN - EXCELLENT 36080 HALJANS TWIST AND SHOUT - ABSENT 36081 IRISKI'S MOON FLOWER - ABSENT 36082 SUMMER LOVE VOM FRENZER FELD - EXCELLENT 36083 TROUBLES IN PARADISE JEZEBEL - EXCELLENT 36084 WINFREE VISOIN OF THE FUTURE 1er EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. LEBRUN Jacques
36085 ALMALEO FRANKIE - TRES PROMETTEUR
Cocker anglais autres couleurs Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. LEBRUN Jacques
36086 BELWORTH GO GO GIRL 1er EXCELLENT 36087 MOONSHADOW'S PLEASED TO MEET YOU - ABSENT 36088 RADJA-BLUE DU COEUR DES TENEBRES 2e EXCELLENT
Cocker anglais autres couleurs Classe NE CONCOURANT PAS FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
36089 Non présenté - 36090 Non présenté -
Cocker anglais autres couleurs Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. LEBRUN Jacques
Отправлено: 04.12.11 21:19. Заголовок: 2012 год World Dog..
2012 год
World Dog Show - Salzburg,Austria - 18-20 мая,наши кокерочки 18 мая...
Эксперты : English Cocker Spaniel (5) - Saevich Carlos (ARG) Rü + BOB ; Hübenthal Rodi (S) Hü Сlub Show -
Euro Dog Show - Bucuresti,Romania - 05-07 октября ,наши кокерочки 05 октября...
Hans v. d. Berg (NL) kobeli vseh okrasov i klassov i BOB English Cocker Spaniel (all colours) FEMALES (intermediate, open, working, champion) Christian Eymar Dauphin (F) Cão de agua Português Giuseppe Alessandra (I)
Сообщение: 399
Зарегистрирован: 01.01.10
Откуда: Россия, Калининград
Репутация:
1
Отправлено: 22.05.12 08:14. Заголовок: Мы вернулись из Авс..
Мы вернулись из Австрии-Германии.Поздравляю вех участников и победителей ЧМ И КЛУБНЫХ ШОУ:Елену Быстрову-ее ПРЕКРАСНАЯ Диана в Германии стала лучшей сукой окраса и второй лучшей сукой у замечательного английского эксперта породника С.Янг.Марию Гвоздеву-сука ее разведения-ЛЮ ЧМ.Аурелию Тункулене представившую красивейших собак вошедших в расстановки( ее рыжая сука уступила в классе только БОБ выставки в Германии)Татьяну Усачеву с Викингом,Жаданову Инну с САС у суки и кобеля на ЧМ.Ну и своего Рорика -для меня было неожиданно и приятно выиграть класс на ЧМ из 5 достойных собак.В этот день он показывался лениво,никак не могла его растормошить и молод он еще и по шерсти не готов ,но видно было что понравился судье анатомией-такого тщательнонго осмотра в его жизни еще не было.Нам простили показ и груминг.Фото пока ставлю Петра Студеника из FB,потом разберу что у меня есть. Линда на ЧМ получила отл.в чемпионах.В Анифе во второй день мы не участвовали-гуляли.А в Германии Рори получил САС и Линда R.CAC и просто шикарное описание от С.Янг.(жаль что она с ложняком и не в форме,но показывается всегда весело-молодец девочка)Очень мног впечатлений,есть немного фото и видео постепенно выложу.
Сообщение: 401
Зарегистрирован: 01.01.10
Откуда: Россия, Калининград
Репутация:
1
Отправлено: 23.05.12 07:58. Заголовок: Светлана Viktoras ir..
Светлана Viktoras irzhi Спасибо большое !!! Есть над чем работать.Посмотрели на очень достойных собак,опытных заводчиков и хендлеров.Получили массу приятных впечатлений хоть и очень устали.Каждая такая серьезная поездка-большой опыт.
Сообщение: 402
Зарегистрирован: 01.01.10
Откуда: Россия, Калининград
Репутация:
1
Отправлено: 23.05.12 08:00. Заголовок: Мы очень хорошо пров..
Мы очень хорошо провели время.Главное увидели много красивых собак.Даже видео не передает собаку в натуральном виде,лучше чем фото ,но все же не то.Фото немного т.к.фотик заглючил на ЧМ.А в Унтерхахинге мы так разморились на солнышке,что только смотрели и мало снимали.Очень интересно общались с Аурелией Тункулене-она дала очень много мудрых ценных советов.Разбирала каждую собаку на столе-мне было интересно ее мнение о моих собаках.Показывала своих-очень понравились дети Дензеля и новый Вакарес с английскими кровями-крепкий кругленький малыш. Очень интересна была экспертиза породников. Описания выдавали на английском языке.Линде дали такое описание,как супер звезде,и то что она толстовата не указали-только в устной форме :D Понравились в очередной раз Дебора и Диана.Диана просто красавица, с прекрасной головой и строением-чем и покорила английского эксперта. Было очень здорово.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет